Как выбрать подарок на 23 февраля?

16 февраля 2020

   У большей части покупательниц нашего интернет магазина, перед днем Защитника Отечества  возникает  вопрос: какой подарок выбрать и подарить мужчинам на праздник?

   Определяемся, с теми  кому предназначаются подарки - это представители мужской половины населения России: родные и члены семьи - отцы, братья, мужья; знакомые, друзья  и коллеги. Обычно подарки готовят для тех, кто имел или имеет отношение к воинской службе или с ней связан, а также будущим защитникам отечества. Широко распространена практика поздравления мужчин коллег в рабочих коллективах и учащихся старшей возрастной группы. Эти подарки готовят наши прекрасные девушки и женщины.

   Поэтому подарки можно разделить по: назначению - персональные и коллективные; по цене - дорогие, средней стоимости и бюджетные.

   При рассмотрении сегмента дорогих подарков для родных и близких мужчин рекомендуем обратить внимание на наборы из зажимов и запонок из золота, серебра; часы; золотые цепи и браслеты; столовое серебро и серебряные сувениры.

   Для подарков среднего ценового диапазона подходят серебряные перстни, печатки, серебряные цепочки и браслеты, серебряные брелки и сувениры, подарочные монеты, предметы столового серебра.

   Бюджетные предложения можно выбрать из раздела бижутерия, где представлены красивые и качественные украшения, выполненные не из драгоценных металлов, но покрытые тонким слоем серебра, родия и золота.

   Большой популярностью пользуются значки в виде двуглавого орла - герба России, Флага России различных размеров из золота и серебра.

   При желании для всех украшений можно подобрать подарочную упаковку.

    А если Вы хотите, чтобы подарок имел индивидуальную информацию, то можете заказать нанесение гравировки, в виде текста или рисунка.

   В интернет магазине "Остров Сокровищ" создан специальный раздел подарков на 23 февраля, в котором представлены товары со скидкой -10%.

   Все ювелирные украшения проходят заводской контроль качества и обязательную проверки и клеймение в государственной инспекции пробирного контроля. На каждое изделие действует заводская гарантия 6 месяцев.

   Мы осуществим доставку заказанных украшений по Вашему желанию в любую точку России. 

   Напоминаем про скидки за предварительную оплату, а для постоянных покупателей действуют и индивидуальные накопительные скидки.

   Если Вы не успели вовремя приобрести украшения, то можете приобрести и вручить подарочный сертификат, которым можно оплатить выбранный подарок.

   Не забывайте о шутке, в которой говорится, что как встретишь 23 февраля, то так и проведёшь 8 марта! В каждой шутке есть доля правды.